ОписаниеПодробное описание
ХарактеристикиПодробные характеристики
СертификатыПодробные сертификаты
| Onimiq MDF 80-7,5/220-2ACC-80/10A | |
|---|---|
| Вид оборудования | Канализационная насосная станция |
| Модельный ряд | MDF |
| Ном. мощность ЭД, кВт | 0,75 |
| Максимальное число пусков в час | 60 |
| Установка насосов | внешняя |
| Количество насосов | 2 |
| Тип рабочего колеса | вихревое |
| Материал бака | полиэтилен высокой плотности |
| Объем бака, л | 80 |
| Температура перекачиваемой жидкости, ⁰C | 0-45 |
| Максимальный размер твердых включений, мм | 50 |
| Диаметр входного патрубка, DN | 110 мм |
| Диаметр выходного патрубка, DN | 80 мм |
| Диаметр вентиляционного патрубка, DN | 50 мм |
| Длина кабеля, м | 10 |
| Частота питающей сети, Гц | 50 |
| Класс защиты | IP68 |
| Класс изоляции (IEC 85) | B |
| Размеры, мм | 665х665х546 |
| Вес, кг | 82 |
| *Уточняйте информацию на сайте производителя | |
Npump
2
Кол-во насосов
IEC85
B
Класс изоляции (IEC 85)
Мат.бака
HDPE
Материал бака
Vtank
80
Объем бака, л
UВ
1x220
Напряжение, В

