ОписаниеПодробное описание
ХарактеристикиПодробные характеристики
СертификатыПодробные сертификаты
| Onimiq MDF 150-15/380-2ACS-80/10E | |
|---|---|
| Вид оборудования | Канализационная насосная станция |
| Модельный ряд | MDF |
| Ном. мощность ЭД, кВт | 1,5 |
| Максимальное число пусков в час | 60 |
| Установка насосов | внешняя |
| Количество насосов | 2 |
| Тип рабочего колеса | вихревое |
| Материал бака | полиэтилен высокой плотности |
| Объем бака, л | 150 |
| Температура перекачиваемой жидкости, ⁰C | 0-45 |
| Максимальный размер твердых включений, мм | 60 |
| Диаметр входного патрубка, DN | 110 мм |
| Диаметр выходного патрубка, DN | 80 мм |
| Диаметр вентиляционного патрубка, DN | 50 мм |
| Длина кабеля, м | 10 |
| Частота питающей сети, Гц | 50 |
| Класс защиты | IP68 |
| Класс изоляции (IEC 85) | B |
| Размеры, мм | 865х720х578 |
| Вес, кг | 127 |
| *Уточняйте информацию на сайте производителя | |
Мат.бака
HDPE
Материал бака
Npump
2
Кол-во насосов
Vtank
150
Объем бака, л
IP
IP68
Степень защиты
Nmaxпусков в час
60
Max число пусков в час

