ОписаниеПодробное описание
ХарактеристикиПодробные характеристики
СертификатыПодробные сертификаты
| Onimiq MDF 1000-150/380-2ACC-80/5D | |
|---|---|
| Вид оборудования | Канализационная насосная станция |
| Модельный ряд | MDF |
| Ном. мощность ЭД, кВт | 15 |
| Максимальное число пусков в час | 40 |
| Установка насосов | внешняя |
| Количество насосов | 2 |
| Тип рабочего колеса | вихревое |
| Материал бака | полиэтилен высокой плотности |
| Объем бака, л | 1000 |
| Температура перекачиваемой жидкости, ⁰C | 0-40 |
| Максимальный размер твердых включений, мм | 50 |
| Диаметр входного патрубка, DN | 160 мм |
| Диаметр выходного патрубка, DN | 80 мм |
| Диаметр вентиляционного патрубка, DN | 75 мм |
| Длина кабеля, м | 5 |
| Частота питающей сети, Гц | 50 |
| Класс защиты | IP68 |
| Класс изоляции (IEC 85) | F |
| Размеры, мм | 1750х1890х950 |
| Вес, кг | 423 |
| *Уточняйте информацию на сайте производителя | |
IP
IP68
Степень защиты
Мат.бака
HDPE
Материал бака
Vtank
1000
Объем бака, л
Npump
2
Кол-во насосов
Typeраб. колеса
Вихревое
Тип рабочего колеса


