ОписаниеПодробное описание
ХарактеристикиПодробные характеристики
СертификатыПодробные сертификаты
| Onimiq MDF 500-22/220-2ACC-80/4A | |
|---|---|
| Вид оборудования | Канализационная насосная станция |
| Модельный ряд | MDF |
| Ном. мощность ЭД, кВт | 2,2 |
| Максимальное число пусков в час | 45 |
| Установка насосов | внешняя |
| Количество насосов | 2 |
| Тип рабочего колеса | вихревое |
| Материал бака | полиэтилен |
| Объем бака, л | 500 |
| Температура перекачиваемой жидкости, ⁰C | 0-40 |
| Максимальный размер твердых включений, мм | 55 |
| Диаметр входного патрубка, DN | 110 мм |
| Диаметр выходного патрубка, DN | 80 мм |
| Диаметр вентиляционного патрубка, DN | 75 мм |
| Длина кабеля, м | 4 |
| Частота питающей сети, Гц | 50 |
| Класс защиты | IP68 |
| Класс изоляции (IEC 85) | F |
| Размеры, мм | 1160х940х800 |
| Вес, кг | 195 |
| *Уточняйте информацию на сайте производителя | |
Vtank
500
Объем бака, л
UВ
1x220
Напряжение, В
IP
IP68
Степень защиты
Npump
2
Кол-во насосов
Мат.бака
PE
Материал бака

